НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Учитывая проведенный вчера товарищеский матч против «Манисаспора» (0:0), сегодня тренерский штаб "Динамо" провел для всех футболистов тренировку разной степени сложности. Для ребят, которые сыграли больше тайма, тренировка продлилась чуть больше часа, те же, кто вообще не играл или выходил на замену, занимались почти два часа.

По приезду на тренировочное поле главный тренер Юрий Сёмин собрал футболистов в центре поля, где провел непродолжительный анализ вчерашнего спарринга. Более детальный «разбор полетов» футболисты проведут уже вечером, на теоретическом занятии, на которое, естественно, журналист Информационного отдела допущен не будет.

Отдельно от партнеров занимался защитник Данило Силва. Бразилец, выполняя свою индивидуальную

Пенальти в пользу Динамо и удаление Попова. У Балакина были основания для решительных решений

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар проанализировал судейство Николая Балакина в матче 11-го тура чемпионата Украины "Динамо" - "Александрия".

- В целом Балакин неровно провел матч. Он был последовательным в вынесении дисциплинарных санкций, но эта последовательность была построена на ошибках, - взял слово Мирослав Иванович. - За что желтую карточку получил Безбородько на 25-й минуте встречи? Нападающего "Александрии" здорово бросили в прорыв в штрафную, а Попов в отчаянном подкате кончиком бутсы все же сумел дотянуться до мяча. Безбородько, падая, шипами задел подбородок Попова. Хотя можно сказать, что сам Попов наткнулся

Захисник "Локомотива" Тарас Бурлак привернув увагу київського "Динамо".

Окрім українського клубу гравцем цікавиться московський "Спартак" і ще два клуби російської Прем'єр-ліги.

Всі вони можуть скористатися опцією в контракті Бурлака з "Локомотивом" і викупити гравця за зафіксовану в угоді суму.

Кубок Содружества.

«Динамо-2» - ХИК (Финляндия) – 0:1 (0:0).

«Динамо-2»: Загладько, Люлька, Парцвания, Рыжук, Сухоцкий, Допилка (Боровец, 46), Новак, Морозенко (Борышкевич, 84), Макаренко (Прокипчук, 64), Рыбалка, Коваль (Сокол, 46).

ХИК: Валлен, Ринг, Хаканпя (Ойала, 85), Скапини, Линдстрём, Пелвас, Парикка (Пукки, 68), Рихилахти (Сорса, 68), Сумусало, Маннстрём (Фоулер, 68), Зенели (Бах, 49).

Гол: Скапини (90, с пен.)

Накануне поединка с чемпионом Финляндии – ХИКом – много было сказано о силе соперника. Как оказалось, ее немного преувеличили. Большого впечатления финны не произвели, они много защищались и неприступной стеной выдерживали осаду своих ворот. Лишь с выходом активного Баха после перерыва номинальные гости заметно

Динамо - Десна. Анонс и прогноз на матч УПЛ

Favbet-лига. Первый этап. 7-й тур15 сентября. Киев. НСК "Олимпийский". Начало в 17:00"Динамо" (Киев) - "Десна" (Чернигов)

Главный арбитр - Виктор КопиевскийАссистенты - Дмитрий Запороженко и Станислав Марулин

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол здесь>->-Телетрансляция - 2+2Интернет-трансляция - Youtube и 1plus1.video

Цифры и факты

после части матчей седьмого тура "Десна" уступила второе место "Александрии" и пока делит третью-четвёртую позиции с "Зарёй" (по 11 баллов). "Динамо" идёт пятым с трёхочковым отставанием от "Десны" и 13-очковым - от "Шахтёра". У киевлян, правда, две игры в запасе по сравнению с "горняками".двухнедельную паузу "Десна" заполнила сбором в Турции, где провела контрольный

Динамо отклонило предложение Андерлехта по аренде Мбокани

"Андерлехт" сделал запрос о трансфере нападающего "Динамо" Дьюмерси Мбокани, сообщает Hln.be.

"Динамо" отклонило предложение "Андерлехта" об аренде футболиста, однако готовы продать Мбокани за 8 млн евро.

Как сообщает источник, "Андерлехт" пока не может себе позволить полноценную покупку игрока.

Напомним, Мбокани ранее выступал за "Андерлехт" с 2006 по 2007 и с 2011 по 2013 года.

Тотальный разгром. Динамо (Киев) – Беларусь U-19 5:0

Киевское "Динамо" провело спарринг со сборной Беларуси U-19. Руководство "бело-синих" проверило в деле ближайший резерв – футболистов, которые не задействованы в поединках первой команды, а также игроков молодежных команд. Контрольный матч был сыгран на УТБ "Динамо" в с. Вита-Литовская. Игроки столичной команды не оставили никаких шансов беларусам, три гола были забиты в последние 10 минут матча.

Динамо (Киев) – Беларусь U-19 5:0

Голы: Цитаишвили (25), Сидклей (38), Янаков (80), Исаенко (81), Шапаренко (83)

Контрольний матч. Карпати - Динамо (Загреб) - 0:2

05.07.2014, 18:00. "Фазанерія", Мурска Собота, СловеніяХмарно з проясненнями, +25°С

Карпати - Динамо (Загреб) - 0:2

Голи: Чоп, 39, Брозовіч, 71

"Карпати" 1-й тайм: Мисак - Мірошніченко, Гітченко, Балажіц, Габовда - Ксьонз, Худоб'як, Чачуа, Кополовець - Мартинюк, Сергійчук

"Карпати" 2-й тайм: Мисак - Бартуловіч, Пластун, Новотрясов, Габовда (Лобай, 56) - Поручинський, Страшкевич, Голодюк, Пучковський - Васін, Бохашвілі

В.о. головного тренера – Ігор Йовічевіч

"Динамо": Едуардо, Лєко, Сіґалі, Шімуновіч, Піваріч, Адемі, Андріяшевіч, Машадо, Пяца, Антоліч, Чоп (Брозовіч, 60).

Головний тренер – Зоран Маміч

Попередження:

Динамо - Карпати 1:0. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва

Головний тренер Динамо Сергій Ребров розповів про перемогу над львівськими "Карпатами" (1:0) в 1/8 Кубка України.

- Важка перемога, як і всі в останній час. Добре, що забили на останніх хвилинах. Напевно, так повільно грати ми не домовлялися. Головне, що пройшли далі, тепер попереду у нас найважливіша гра в першому колі з "Дніпром". Будемо до неї готуватися.

- Наскільки складно було відновити команду після поразки від "Ольборга"?

- Були робочі моменти. Будь-яка команда і виграє, і програє. Головне, з цього виносити правильні уроки. Ми після гри в Данії провели три теоретичних заняття і постаралися показати хлопцям причину поразки. Сподіваюся, в наступній грі проти "Ольборга" вони

Динамо и Шахтер в ЛЧ: тонуть в негативе, чтобы лишь иногда цепляться за позитив? Аудиомнение #122

Обсуждаем поединки между "Динамо" и "Барселоной", "Шахтером" и "Реалом". Послушать выпуски можно на Megogo Audio, Google Podcasts, YouTube &darr- , Facebook, Castbox &darr- – подписывайтесь. На данных площадках вы также найдете другие подкасты сайта UA-Футбол.

Высказываем диаметрально разные мнения по

Киевское «Динамо» отказалось от участия в товарищеском турнире, который пройдет в начале июля в Таллине. Причина отказа связана с неудобными сроками проведения этого соревнования: матчи турнира запланированы на период с 5-го по 8-го июля, а уже 9-го числа возьмет старт чемпионат Украины сезона 2010/11. Напомним, ранее о своем отказе ехать в Таллин объявил московский «Спартак».Что до «Динамо», то не исключено, что в период летнего межсезонья «бело-голубые», как и год назад, примут участие в «динамовском» Кубке Яшина, проведение которого запланировано на конец июня. Напомним, прошлым летом в этом соревновании принимали участие три «Динамо» — московское, киевское, и минское. Украинский клуб, возглавляемый тогда Валерием Газзаевым, в полуфинале легко справился с минчанами (4:1), но в финале уступил московскому «Динамо» — 0:2.

dynamo.kiev.ua

Динамо - Ваккер 3:0. Видео голов

Вашему вниманию видео голов контрольного матча "Динамо" - "Ваккер". Киевский клуб выиграл со счетом 3:0. Напомним, что в игре дебютный гол за столичную команду забил Караваев.