НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Мемориал Макарова.

Вслед за академической группой, в борьбу за главный приз Мемориала Макарова вступила молодежная команда «Динамо». Первый тайм поединка с белоцерковским «Арсеналом» прошел в равной борьбе. Вынужденную замену в самом дебюте пришлось делать Александру Хацкевичу (на фото) – из-за травмы Койдан не смог продолжить игру. Много более интересно сложилась вторая половина встречи. На 50-й минуте «канониры» открыли счет, но буквально сразу динамовцы отыгрались. Боровик классным пасом нашел в штрафной Котляра, который с восьми метров точно пробил по воротам.

Хотя второй тайм прошел при преимуществе «Динамо», пропустив мяч на 62-й минуте, нашим футболистам вновь пришлось отыгрываться. Восстановил равновесие только вышедший на замену Фароян, головой

Динамо - Карпаты - 0:0. Послематчевая пресс-конференция Игоря Йовичевича

По окончанию матча "Динамо" - "Карпаты" 0:0 гланый тренер гостей Игор Йовичевич прокоментировал игру.

— Думаю, что болельщики сегодня увидели хорошую, альтернативную игру с борьбой на каждом участке поля. Многое из того, что мы задумали и отрабатывали на тренировках, у нас сегодня получилось. И это — основное удовлетворение по итогам поединка.

Думаю, что по игре (особенного во втором тайме) мы временами имели превосходство над "Динамо". И по контролю мяча, и по моментам. Результат же, считаю, закономерным. И он меня удовлетворяет. Удовлетворяет в рамках процесса перестройки нашей команды. Ведь у нас 8-9 новых футболистов, которых не было в "Карпатах" в прошлом сезоне. Поэтому любой прогресс

После сегодняшней утренней тренировки тренеры команд договорились о проведении товарищеского матча

Игра состоится на поле футбольного центра Марбельи в воскресенье, 13 февраля, и начнётся в 19.00 по Санкт-Петербургу.

По договорённости тренерских штабов «Зенита» и «Динамо» команды сыграют по укороченному временному регламенту: два тайма по сорок минут.

Динамо: билеты на Бешикташ уже в продаже!

Уважаемые болельщики!В фан-клубе ФК «Динамо» (Киев) началась реализация билетов на первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между «Бешикташем» (Турция) и «Динамо», который состоится 17-го февраля в Стамбуле на стадионе «Иноню» (начало матча – 20:00).Для размещения болельщиков ФК «Динамо» (Киев) выделены места на трибуне ESKI ACIM, в блоке RAKIP TAKIM. Стоимость одного билета – 40 евро.ВНИМАНИЕ!По требованию турецкого клуба, для приобретения билета при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь ксерокопию первой страницы заграничного паспорта.Билеты реализовываются по адресу: г. Киев, ул. Грушевского, 3, фан-клуб ФК «Динамо» (Киев)График реализации билетов: с 11:00 до 17:00 (в рабочие дни). Телефоны для справок: 597-00-15, 597-00-16

Официальный сайт Динамо Киев

Динамо проигрывает дебютанту УПЛ в спарринге

Киевское "Динамо" и во втором контрольном матче воскресенья не сумело одержать победу. Оппонентом вице-чемпиона Украины стал "Колос", которому предстоит через неделю дебютировать в украинской Премьер-лиге.

Главные события развернулись после перерыва. Счёт открыл Гавриш, который реализовал пенальти - де Пена срезал в своей штрафной соперника. Однако оперативно "бело-синие" восстановили паритет в быстрой атаке, в завершающей стадии которой Беседин замкнул прострел Караваева и отправил мяч в ворота экс-киевлянина Волынца. Тем не менее, через четверть часа ковалёвцы забили ещё раз. После потери мяча Вербичем и Шапаренко на своей половине "Колос" развернул выпад правым краем, а Нехтий замкнул передачу от Ильина. Точку поставил ещё один экс-"динамовец" Черноморец,

Динамо провело свою последнюю тренировку на австрийском сборе

Утром пятницы состоялась последняя тренировка "Динамо" на полях на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

Вечерняя тренировка пятница из-за плохой погоды и по решению тренерского штаба была отменена, и команда уделит больше времени на подготовку к оставшимся контрольным матчам.

Напомним, что в субботу киевляне сыграют спарринги с английским "Брентфордом", а в воскресенье, перед тем, как отправиться домой, завершат австрийский сбор поединком против СК "Швац".

Динамо проведет три дня в Лиссабоне в рамках матча против Бенфики

Уже 8 декабря "Динамо” сыграет с "Бенфикой” в ​​гостях в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Киевляне отправятся на игру в Португалию на два дня быстрее: 6 декабря на 16:00 запланирован вылет из аэропорта Борисполь.

Приземление будет по графику в 19:00 по Лиссабонскому времени (21:00 по Киеву). День перед поединком на команду ожидает прогулка, а также вечерняя предматчевая тренировка на "Эштадиу Да Луж”. Отметим, что поселятся "бело-синие" в Eurostars Universal Hotel.

"Динамо" не будет отправляться в Киев сразу после матча. Команда прибудет в Украину вечером 9 декабря.

Напомним, что подопечные Луческу потеряли какие-либо шансы на евровесну,

Головний тренер

Віктор Муравський більше не тренуватиме хмельничан.

Віктор Ілліч, який очолив «динамівців» в червні 2009 року, віришив припинити співпрацю із хмельницьким футбольним клубом, який для нього давно став рідним. Адже вперше Віктор Муравський ще в 1977 році в якості гравця почав захищати честь нашої команди. Грав до 1993 року, а потім завершив кар’єру футболіста. У 1999 році повернувся до «Поділля» в якості тренера. З 2000 по 2002 роки очолював хмельницький клуб, а потім знову був помічником головного тренера. Нині ж Віктор Ілліч вирішив знайти собі іншу роботу, яка не пов’язана з професійним футболом. Хто ж стане головним тренером «Динамо» наразі невідомо. Фактом є лише те, що в команді залишився тільки тренер голкіперів Олександр

Контрольный матч. Динамо - Колос (Ковалевка) 2:1

Контрольный матч

16.11.2014. г.Киев. Стадион "Динамо" им.В.В. Лобановского

"Динамо" - "Колос" (Ковалевка) – 2:1 (1:1)

Голы: Мигел (7), Мбокани (70) – Козырь (37)

"Динамо": Рудько, Бетао (Нагорный, 62), Харатин, Бурда, Мигел (к), Рыбалка (Казаков, 83), Калитвинцев, Беланда (Чумак, 62), Буяльский, Ленс (Кузык, 75), Мбокани

Предупреждения: Мигел (37)

Удаление: Игрок "Колоса" (50)

Динамо - Ваккер: смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Динамо - Славия: гости провели предматчевую тренировку на Олимпийском

Футболисты пражской "Славии" накануне игры опробовали поле НСК "Олимпийский", где состоится матч против "Динамо".

Напомним, что для "Динамо" и "Славии" это будет второй очный поединок в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Первая встреча в Чехии завершилась вничью 1:1.

Матч "Динамо" - "Славия" состоится сегодня, 14 августа, и начнется в 19:30. UA-Футбол традиционно проведет подробный текстовый онлайн игры.

(изображения кликабельны)

Фотогалерея

Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского

Главный арбитр: Игорь Покидько (Полтава)Ассистенты: Александр Матяш (Полтава), Юрий Манило (Хмельницкий)

"Динамо" (Киев) - "Заря" (Луганск) 2:0

Голы: Гусев 6, Алмейда 58

"Динамо": Шовковский, Алмейда, Юссуф, Еременко (Михалик 76), Гусев, Гармаш, Милевский (Кравец 57), Ярмоленко (Алиев 84), Попов, Вукоевич, Силва

"Заря": Шуховцев, Силюк, Белый, Лазарович (Хомченовский 19), Ярмаш, Липартия, Касьян (Мадоу 46), Каменюка, Ковалев, Тесак, Полянский

Предупреждения: Силва 58, Вукоевич 70 - Ярмаш 54, Белый 81

В сравнении с еврокубковым поединком против «Браги» Юрий Семин произвел одно изменение в составе: оставил в резерве нападающего Артема Кравца, выдвинул на его

Страницы: Развернуть